С новым 2022 годом!

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

147

С новым 2022 годом!
Уважаемые друзья!
Вот и подошел к концу 2021 год. Пора подводить итоги!
В 2021 году вышли новые продукты от майкрософт: cерии Office и Windows пополнились новыми версиями - 2021 и 11 соответственно. У нас они появились практически в день релиза, что дало нашим покупателям возможность одними из первых оценить новинки цифрового мира. Вслед за операционной системой и пакетом офисных приложений подтянулся и сервер с новой версией 2022. Почему производитель решил назвать сервер именем грядущего года, а офис текущего - для нас, как и для всех, осталось загадкой:). Также с остальными продуктами вышли обновленные Visio, Project и Outlook. Самое приятное заключается в том, что наши клиенты получили возможность за очень скромную сумму получить новые продукты.
Также в этом году мы добавили новые продукты от Яндекс, Apple, Megogo, Okko, Spotify и Youtube, которые моментально стали популярны среди покупателей. И не удивительно, так как сами сервисы довольно востребованы.
Что касается оплаты, в 2021 году мы столкнулись с некоторыми проблемами по части оплат, но довольно быстро они были решены и на данный момент способы оплаты даже расширены. Теперь у вас есть выбор, через какого агрегатора платежей проводить покупку! И, в случае, если не получается через одного, можно попробовать другого! Доступны Digiseller, Enot, Freekassa, Interkassa!
Итак, хватит лирики. Пора поздравлять!
Друзья! Мы желаем вам провести праздники в кругу любимых и дорогих вам людей. Пусть новый год будет светлым и чистым, без проблем, невзгод и тревог. И конечно, чтобы он был наполнен деловыми успехами, большими возможностями и личным счастьем! Здоровья, красоты, любви и удачи!
C уважением, команда VipKeys.Net