Новые позиции товаров +Снижение цен + Ключи продления

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

138

Новые позиции товаров +Снижение цен + Ключи продления

​Здравствуйте, уважаемые покупатели!

Долго мы ничего не сообщали, поэтому накопилось очень много новостей, и что радует больше всего, почти все они положительные! В нашем магазине теперь можно приобрести лицензионные ключи для антивирусных продуктов ​BullGuard , ​F-Secure , ​G Data , ​Panda и ​Trend Micro ! Также у нас появились ​​ключи продления на антивирус Касперского , правда, с региональными ограничениями. Многие наши покупатели могли заметить что практически все эти продукты уже продаются в нашем магазине некоторое время, но именно сегодня мы решили официально об этом сообщить.

Также отличная новость для жителей России - мы начинаем привязку цен некоторых наших товаров к российскому рублю ! Первые такие товары уже есть в разделе ​"Касперского"​ Надеемся, что совсем скоро будут и другие такие товары, на очереди - ​Dr.Web ! Кстати, на Веба также ожидаются ключи продления !

И еще одна хорошая новость! Мы пересмотрели ценовую политику, и в связи с этим, а также в связи с мировым кризисом, снизили и продолжаем снижать цены на бОльшую часть нашего ассортимента! Стоимость товаров уже пересмотрена в таких разделах, как ​Антивирус Касперского , ​Dr.Web , ​Eset Nod32 , ​Norton . Работы по остальным товарам ведутся!

Ну и ложка дегтя... На некоторые новые товары изменена политика в отношении скидок постоянным покупателям. Теперь на данные товары максимальная скидка может быть 3% или 5%, в зависимости от товара, а также могут изменяться суммы покупок для получения таких скидок. Повторяем еще раз - это касается только некоторых новых позиций товара .

Ну и небольшая интрига - совсем скоро мы планируем масштабную акцию на товары ​Microsoft ! Не пропустите!

Приглашаем за покупками! :)

С уважением, команда VipKeys.Net