Нам 10 лет!

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

144

Нам 10 лет!
Друзья!
Со дня появления нашего магазина прошло ровно 10 лет!
Мы начинали с продажи ключей для файлообменных сервисов, таких как Letitbit, Vip-File, DepositFiles и т.п. Начинали с 30-ти одновременно выставленных товаров в магазине и довольно быстро набрали популярность, ввиду проводимой нами ценовой, контактной и покупательской политики. Мы всегда старались помочь нашим покупателям, решались 99% вопросов с теми, кто это действительно и адекватно желал сделать. Мы тщательно относились к описанию выставленных нами товаров и к общей информации на сайте, чтобы покупатели могли узнать о предлагаемом товаре максимально больше информации, но при этом не захламлять страницы магазина. Обещаем, что и дальше будем придерживаться данной стратегии.
К сожалению, сейчас появилось несколько десятков магазинов-клонов, которые предлагают схожие, на первый взгляд, товары. Хотелось бы несколько строк посвятить им. В подавляющем большинстве, это, так называемые, магазины-однодневки, предлагающие вам, практически даром, товары с пожизненной гарантией. Но в случае возникших проблем, техподдержка таких магазинов молчит, а когда проблем становится всё больше, подобные магазины и вовсе исчезают. Оформление, орфография и поведение техподдержки оставляют желать лучшего. Мы проводили мониторинг и пришли к выводу, что большинство из таких магазинов сами не знают что продают, как пользоваться товарами и т.д. Даже как правильно продаваемый товар называется! Хотим вас предостеречь от покупок в таких шопах, приобретайте товары только в надежных, проверенных местах!
Чего мы достигли за эти 10 лет - на данный момент в магазине совершено уже более 110.000 продаж и мы движемся только вперед! Ежедневно выставлено не менее 150 позиций товаров с моментальной доставкой сразу же после оплаты! Сервисом воспользовалось около 80.000 человек, из них порядка 15.000 стали нашими постоянными покупателями! По словам покупателей, нас рекомендуют в магазинах техники, компьютерные мастера, просто друзьям, родственникам и соседям.
Друзья! Мы хотели бы поблагодарить вас за эту поддержку, за ваши слова, за проявленное доверие к нашему сервису. Будем и дальше стараться вас радовать отличными товарами по доступным ценам!
С уважением, команда VipKeys.Net