Актуальная информация в связи с происходящими событиями

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

268

Актуальная информация в связи с происходящими событиями
Уважаемые покупатели!
- С товарами Microsoft всё в порядке .
Поставки товаров производятся из международной зоны, поэтому они продолжают активироваться и работать в том числе и в России (если иное не указано в описании самого товара). Предпосылок для изменений этому нет.

- По оплате .
- Комиссии платежных систем в магазине составляют от 0% до 7% от стоимости товара и зависят от выбранного способа оплаты.
- На текущий момент у нас в магазине представлено более 25 способов оплаты благодаря 6 проверенным платежным шлюзам.
- Рекомендуем при оплате не использовать VPN и Proxy, так как выбор способов оплаты, стоимость, комиссия, необходимый платежный шлюз для вашей страны и др. могут быть настроены в зависимости от вашего местоположения.
- По наиболее популярным способам оплаты у нас созданы запасные шлюзы, поэтому вы можете наблюдать 2-3 одинаковых способа оплаты, но с пометкой ШЛЮЗ 1, ШЛЮЗ 2 и т.п. - Если не получилось, например, оплатить YooMoney через ШЛЮЗ 1, рекомендуем попробовать тот же способ оплаты через ШЛЮЗ 2.
- Напоминаем, все ваши платежи и платежные данные находятся под надежной защитой и гарантией платежных сервисов, переживать по этому поводу точно не стоит.

.Для перехода на страницу оплаты и получения товара, на странице описания используем следующую кнопку:


На открывшейся странице выбираем способ оплаты, далее следуем пошаговой инструкции, в зависимости от выбранного способа :





Для того, чтобы просмотреть все доступные способы оплаты определенного товара, необходимо прокрутить ползунок, который располагается справа от списка, см. картинку ниже.

Проблемы с приёмом оплаты по картам могут быть замечены при использовании карт следующих стран:

Azerbaijan
Iran
Korea
USA
Canada
Albania
Barbados
Botswana
Ghana
Jamaica
Mauritius
Myanmar
Nicaragua
Pakistan
Panama City
Uganda
Yemen
Zimbabwe
Afghanistan
Iraq
Syria
Somalia
Congo
Philippines
China
Burundi
Central African Republic
Cuba
Lebanon
Libyan Jamahiriya
Sudan
Venezuela
Если вы в данном списке заметили страну вашего банка, рекомендуем использовать другой способ оплаты.
Замечено. Платежи, особенно это касается международных карт, порой проходят не с первого раза, выдавая ошибку при попытке оплаты. В этом случае рекомендуем повторить платёж.
Замечено. Иногда платеж может не проходить, например с карты определенного банка. С другого банка - всё ОК. Если у вас такая ситуация, и есть возможность оплатить картой другого банка, рекомендуем так и поступить.
Замечено. Также, бывает что платеж сегодня не проходит, а завтра пройдет. Это связано с постоянными изменениями в работе банков и платежных агрегаторов.
Если у вас остались вопросы по оплате, обращайтесь к нам за помощью в чат, расположенный на всех страницах магазина справа в нижнем углу.
Удачных покупок!