Как активировать Eset Nod32 Antivirus или Internet Security

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:13

267

Как активировать Eset Nod32 Antivirus или Internet Security
 
Вы можете задать закономерный вопрос: что же такое ESET? С удовольствием отвечаем. Это компания, разрабатывающая антивирусные решения для домашних и деловых сетей, помогая бизнесу и досугу быть защищенными. Столица Словакии Братислава – родина ESET и местонахождение ее главного офиса. На территории Российской Федерации и стран СНГ работа словацкой компании ведется уже 16 лет.

У продуктов Eset Nod32 стабильно высокие рейтинги и много заслуженных наград, присужденных им независимыми лабораториями. У всех решений есть соответствующие сертификаты, позволяющие пользоваться ими, чтобы защищать информационные системы, направленные на обработку личных данных.
Купить ключ активации для Eset Nod32 всегда можно перейдя по данной ссылке.

Если говорить более простым языком, то именно продукция Eset ограждает ваши персональные данные от попыток их заполучить, когда вы что-то покупаете на сайтах или пользуетесь онлайн-банкингом. Домашняя сеть также находится под ее защитой, степень надежности которой имеет самый высокий уровень.

Как же активировать Eset Nod32? Для этого вам понадобятся:

· Ник пользователя.
· Пароль.


Получить эти данные возможно, если купить лицензию на ресурсе компании-разработчика или же воспользоваться активацией пробной версии.
Имейте в виду: главная страница официального портала – это хранилище свежих ключей от Nod32. Они действуют в течение тридцати дней с того момента, как были опубликованы.

При помощи специального генератора ключей есть возможность стать обладателем бесплатной лицензии на срок семь дней. Кстати, одним адресом электронной почты можно пользоваться не единожды.
Когда будет активирована пробная версия, у вас в запасе окажутся 30-ть суток. Вот почему переустановка пробной версии – это более выгодный вариант, чем указанный генратор.

Итак, вам необходимо выполнить следующие шаги:

· Открыть Eset Nod32 Antivirus или Eset Nod32 Internet Security. Для этого нажмите соответствующую кнопку на панели задач.
· Нажать Ctrl + U.

· После открытия окна «Информация о лицензии» заполнить поле «Имя пользователя» и поле «Пароль».


· Щелкнуть ОК.


После успешной активации лицензии рекомендуется обновление вирусной базы, чтобы она была актуальна.

В том случае, если окно с информацией о лицензии не откроется, стоит перейти в соответствующие вкладки и активировать антивирус. Открытие же окна свидетельствует о том, что активация уже проведена, а лицензия нуждается в продлении.