Ошибка 0xc004c060 при активации Windows или Office

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:13

262

Ошибка 0xc004c060 при активации Windows или Office
При установке на компьютер операционной системы или офисных программ обычно требуется их активировать. Но не всегда бывает возможность сделать это с первого раза, потому что велика вероятность появления тех или иных ошибок.


Например, при попытке активации пакета Windows 10, Windows 11 или Microsoft Office, может возникнуть ошибка вот такого вида: 0xC004C060. Ее появление чаще всего связано с одной из трех незапланированных помех:
•    Неподходящим ключом программного обеспечения.
•    Отсутствием распознания сервером активации в отношении цифрового кода.
•    Устаревшим кодом.


Если вас озадачил подобный баг, то не расстраивайтесь раньше времени. Для начала воспользуйтесь системным средством ликвидации неполадок такого рода. Вполне вероятно, что с помощью операционной системы проблема будет преодолена в автоматическом режиме. Однако этого может и не случиться. В таком случае стоит прибегнуть к другому способу, а именно – позвонить продавцу лицензии для консультации или обратиться непосредственно в наш чат магазина.

Надо сказать, что наиболее частая причина появления на экране вашего компьютера злополучного сочетания цифр и букв 0xc004c060 – это проблемный ключ продукта. При отсутствии кода активации его рекомендуется купить в нашем магазине , но совершайте покупку исключительно на доверенных ресурсах, чтобы не было никаких недоразумений в дальнейшем.

В том случае, когда ошибку так и не удается исправить ни автоматически, ни посредством других системных ухищрений, но вы все же не сомневаетесь в работоспособности имеющейся у вас лицензии, есть смысл обратиться в службу поддержки нашего магазина. Можно начать с обращения в тот магазин, где вы приобретали операционную систему и ключ активации до нас. Если же менеджеры чата по тем или иным причинам не окажут вам необходимую помощь, то это наверняка сделают сотрудники отдела продаж по адресу [email protected] . Попросите их заменить лицензионный ключ по гарантийному случаю.

Как происходит дистанционная проверка? Во-первых, не удивляйтесь, если сотрудник не ответит сразу на ваш запрос, ведь ваше региональное время может не совпадать с тем, которое в этот момент у запрашиваемого абонента. Поэтому терпеливо дождитесь ответа. Во-вторых, будьте готовы к тому, что оператор начнет задавать вам вопросы с целью проверить, являетесь ли вы настоящим владельцем кода активации и действительно то, что код выдает данную ошибку. Если вы ответите правильно, то проверка будет считаться успешной, а сотрудник нашего магазина поможет вам решить вопрос с заменой ключа активации.