Пропали некоторые позиции + встречаем новые товары!

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

118

Пропали некоторые позиции + встречаем новые товары!
Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Оповещаем вас, что в связи с резким ухудшением качества некоторых позиций ключей (Windows 7 и Microsoft Office), было принято решение прекратить их продажу . Итак, исчезли:
Windows 7 Starter
Windows 7 Home Basic
Windows 7 Home Premium
Windows 7 Ultimate
Microsoft Office 2010 Standard
Microsoft Office 2013 ProPlus
 
Появятся ли вышеуказанные позиции в продаже пока неизвестно. Возможно, скоро вернутся ключи для продукции Microsoft Office, позже рассмотрим вариант с Windows. Но надеяться на это не рекомендуем.
 
Обращаем ваше внимание что на оставшиеся позиции (Windows 7 Professional, Windows 8 Professional, Windows 7 Enterprise) мы сделали цену еще ниже , тем самым сделав лицензионные ключи для вас еще более доступными!
 
Наверняка не все знают в чем отличие Windows 7 Ultimate и Windows 7 Professional . Итак, в версии Professional отсутствуют:
- AppLocker
- BitLocker и BitLocker To Go
- Branch Cache
- DirectAccess
- Подсистема для запуска Unix-приложений
- Мультиязычная пользовательская среда
- Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC)
По нашим наблюдениям, примерно 85% покупателей, приобретающих Windows 7 Ultimate, не пользуются ни одним из вышеуказанных отличий. Более того, около 60% вообще незнают что значит хотя бы один из пунктов. Посему можно сделать вывод - для большинства людей переход с Ultimate на Professional пройдет абсолютно безболезненно.
 
И еще две новостн, на этот раз более приятные!
Приветствуем в нашем магазине новый товар - лицензионные ключи для антивируса Avast . Любителям данного продукта, надеемся, цены на него понравятся. Найти их можно в одноименном разделе.
Также вернулись в продажу ключи на антивирус Avira !
 
С уважением, команда VipKeys.Net