С новым годом, друзья!

Статьи Новости

31 марта 2023 г. 19:14

164

С новым годом, друзья!
Здравствуйте, уважаемые посетители и покупатели!
За окном зима, у кого-то даже идет снег. На улицах царит праздничное настроение, которое потихоньку попадает в наши с Вами дома. От этого на душе становиться тепло, ведь еще совсем чуть-чуть и наступит Новый 2017 Год.
2016 год был очень насыщенным для VipKeys. За этот год мы сделали множество выгодных акций, постоянно понижали цены на нашу продукцию (практически на все ключи компании Microsoft цены были снижены), существенно улучшили качество наших ключей, техподдержка начала работать быстрей и лучше. Кроме этого, как Вы успели заметить, был проведен глобальный редизайн сайта. VipKeys.Net стал более современным, быстрым, простым, доступным и понятным каждому. Конечно же, мы не планируем на этом останавливаться. В следующем году Вас снова ждет много приятных сюрпризов, акцией, скидок, подарков. Совсем скоро VipKeys станет доступен и на мобильных устройствах благодаря специальной мобильной версии которая сейчас находится на стадии разработки.
В преддверии новогодних праздников администрация VipKeys.Net хочет поздравиться всех своих клиентов с Новым Годом и пожелать всем Вам новых успехов и процветания. Так же хотелось бы пожелать Вам избавиться от всех проблем, оставить их в 2016. А в новом году обрести только приятные эмоции, такие как радость и счастье. Что бы все неудачи обходили Вас стороной, а притягивалась исключительно удача и успех. Что бы все, что Вы задумали – было достигнуто в 2017. Ну и, конечно же, самое главное – здоровья вам, и вашим близким.
С наступающим Новым Годом!
Спасибо, что Вы с нами!
Команда VIpKeys.Net